[IMG 3398]

Gianluca Righetti Managing Director

frdeenit

Cellulare : +41 79 337 59 41
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 20

gianluca.righetti@fsir.ch

[IMG 3893]

Deborah Fontana Sales Director

frdeenites

Cellulare : +41 79 305 11 01
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 41

deborah.fontana@fsir.ch

[IMG 3402]

Alfred Küpper Consultant

deenit

Cellulare : +41 79 899 93 01
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 26

alfred.kupper@fsir.ch

[IMG 3404]

Yvonne Lorenzon Consultant

deit

Cellulare : +41 79 834 32 54
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 28

yvonne.lorenzon@fsir.ch

[IMG 3403]

Svetlana Fico Consultant

enitru

Cellulare : +41 79 384 39 26
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 27

svetlana.fico@fsir.ch

[IMG 3407]

Valentina Mingrino Affitti-Rentals

enit

Cellulare : +41 79 692 96 71
Tel. Ufficio : +41 91 911 97 42

affitti@fontanasothebysrealty.com

[IMG 3399]

Fabrizia Padlina Executive Assistant

frdeenit


Tel. Ufficio : +41 91 911 97 23
Fax : +41 91 911 97 38
fabrizia.padlina@fsir.ch

[IMG 3401]

Karin Lopez Sales Assistant

deenit


Tel. Ufficio : +41 91 911 97 25
Fax : +41 91 911 97 38
karin.lopez@fsir.ch


VISIT SOTHEBY’S AUCTION HOUSE

Le informazioni contenute negli elenchi creati su questo sito si basano su dati che consideriamo affidabili ma, poiché sono stati forniti da terzi, non possiamo garantirne la precisione o la completezza e andranno considerate di conseguenza. Le offerte sono soggette a errori, omissioni e modifiche, compreso il prezzo, e a ritiro senza preavviso. Tutte le dimensioni sono approssimative, non sono state verificate da chi vende e non possono essere verificate da Fontana Sotheby's International Realty. È consigliabile ricorrere a un professionista che sia in grado di rilevare le misure corrette, come un geometra, un architetto o un ingegnere civile, per determinare tali informazioni.

Sotheby's International Realty ® is a registered trademark licensed to Sotheby’s International Realty Affiliates LLC. Each Office Is Independently Owned And Operated.

Software Immomig® 2004-2018 da IMMOMIG SA | Tutti i diritti riservati | Tutti i nostri annunci su immomig-portal.ch